Ролевая игра по Наруто!!!

Объявление


Приветики! Ещё раз приветствуем и т.д.
Регистреруйся,заполняй анкету,веселись и общайся))
Гарантирую, что тут буит весело ^__^, ибо Администрация стебовая,а глав админ само воплощение добра к новичкам=).
Короче не тормозим,регестируемся))) Для спамеров,ник РекламкО;пароль: 11111
 (100x100) (100x100)
Всем привет!Добро пожаловать на нашу ролу!)
 (640x480)
Администраторы:

Темари
Модераторы:
Шаблон Анкеты
Сюжет
Список ролей
 (100x100)
Время 19 апреля,11:46
Погода
Коноха - Солнце уже встало,очень тепло и жарко
Суна - Слабая песчанная буря.Небо прекрасного голубого цвета.
Кири - Сильный и холодный дождь.Очень неприятное погода даже неба не видно за тяжелыми свинцвыми тучами.
Кумо - Теплый приятный весенний дождик.Все рады все счастливы))
Ото - Густой"сметанный"туман.Ничего не видно в радиусе 5 метров.
Логово Акуцаки - Тёплое день.Солце светит очень ярко..
Действие
Многие уже встали-ведь тренировки начались.Кто-то пошел с друзьями..А кто-то топает на миссию)))
 (100x100)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто!!! » Принятые анкеты. » Анкета Итачи.


Анкета Итачи.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Имя.
Итачи.
2.Фамилия.
Учиха.
3.Возраст.
25.
4.Деревня.
сначала скрытого листа,затем акацуки.
5.Техники.
Канашибари но дзюцу (金縛りの術) - гендзюцу, наводит временный паралич на жертву .
Катон: Гокакю но дзюцу (火遁・豪火球の術) - огромный огненный шар.
Шаринган (写輪眼) - видение действий противника, способность отличать бунсин от оригинала (НЕ каге бунсин), копирование техник .
Мангекё Шаринган (万華鏡写輪眼) - позволяет использовать техники Аматэрасу и Тсукуёми.
Аматэрасу (天照) - черное пламя, не уступающее жаром солнцу .
Тсукуёми (月読) - гендзюцу, отправляющее жертву в иллюзорный мир, полностью подвластный владельцу техники.
Аматэрасу (天照) - черное пламя, не уступающее жаром солнцу.
Тсукуёми (月読) - гендзюцу, отправляющее жертву в иллюзорный мир, полностью подвластный владельцу техники .
Маген: Кётэн Титэн (魔幻・鏡天地転) - позволяет отразить чужое гендзюцу на его владельца .
6.Ранг.(для неканонов рассматриваем отдельно).
преступник S ранга
7.Снаряжение.
5 кунаев,3 сурикенов.
8.Био.(около пяти строк)
Итачи был признан одним из самых талантливых учеников Академии Ниндзя, которую окончил в 7 лет, в 8 лет он сумел пробудить врожденный навык клана Учиха шяринган; уже в 10 лет стал чюнином и в 13 капитаном Команды Особого Назначения. Благодаря своим уникальным способностям, Итачи считался настоящим гением и был фундаментальным звеном в укреплении отношений между кланом Учиха и Селением.

Итачи мало общался с младшим братом, нечасто помогал Саскэ с занятиями, и редкие моменты, проведенные вместе, были для Саскэ маленькими праздниками. Несмотря на то, что Саскэ завидовал таланту Ичати и его хорошим отношениям с отцом, младший Учиха не ненавидел своего старшего брата, а лишь стремился превзойти его, доказав тем самым отцу и всему клану свою полезность. Несмотря на довольно прохладное проявление родственных чувств, Итачи считает возможным перечить отцу в интересах младшего брата: заявляет, что не пойдет на клановую операцию, а отправится вместе с Саскэ в Академию Ниндзя.

Отношения Итачи и отца стали ухудшаться после неявки Итачи на клановое собрание Учиха. Собрание омрачилось отсутствием еще одного человека: лучшего друга Итачи, Сисуя Утиха, который, как вскоре выяснилось, покончил жизнь самоубийством. Хотя у Итачи и было серьезная причина для отсутствия — операция АНБУ, его все равно начали подозревать в убийстве Сисуя. Когда несколько соклановцев озвучили это обвинение, Итачи заявил, что клан ограничивает его возможности, и чуть не убил их, но его остановил Саскэ.

Два дня спустя, когда Саскэ не было дома, Итачи убил всех членов своего клана. Младший брат застал его над трупами отца и матери. На вопрос зачем он это сделал, Итачи ответил: «Чтобы проверить мои возможности», а также рассказал Саскэ об истинной причине смерти своего лучшего друга, Сисуя, раскрыв природу появления Мангэкё шярингана. Итачи не стал убивать Саскэ, мотивируя это тем, что тот может стать достойным соперником, достигнув уровня Итачи. С тех пор Саскэ считает себя мстителем и готов пойти на всё, лишь бы убить ненавистного брата.В какой-то момент Итачи вступил в Акацуки. Хотя объясняется, что он присоединился к ним после расправы с кланом Учиха, временно́й промежуток серий, плюс возраст Итачи, говорят о том, что он вступил в организацию до уничтожения своего клана.

В Акацуки Итачи встретился с Орочимару, который решил заполучить тело Учихи для своей Техники Бессмертия, таким образом надеясь завладеть и шяринганом. Итачи сумел парализовать Оротимару при помощи шярингана и отрубил тому руку. После этого саннин ушёл из Акацуки и переключился на младшего брата Итачи, Саскэ.

Как и другие члены Акацуки, Итати занят поисками и поимкой хвостатых демонов. Вместе с напарником Кисамэ, он пытался захватить Девятихвостого Лиса, находящегося внутри Наруто, но был остановлен Дзираей.
9.Характер.(около пяти строк)
Бо́льшую часть своего времени Итачи проводит, путешествуя по селениям ниндзя, где изучает новые техники и призывы. Несмотря на то, что он практически уничтожил целый клан и убил своего лучшего друга, Итати редко вступает в бой и не убивает беспричинно людей. Действительно, когда у него был шанс убить Какаси, он предпочитает оставить его в живых и подвергнуть пыткам Гипнотического шярингана. В отношениях с Саскэ же Итачи предстает хладнокровным и расчетливым честолюбцев: оставляя Саскэ в живых, он растит в младшем брате ненависть, чтобы тот пробудил в себе Мангэкё шяринган.
10.Внешность.
http://images.yandex.ru/yandpage?&p=7&text=%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%87%D0%B8&rpt=simage
глаза
• чёрные (обычное состояние)
• красные (после активации шарингана)
Рост: 175,2.
Вес: 57,1.
Пол Мужской.
Группа крови IV.
11.Пост(не менее трёх строк)
Северное убежище Орочимару, никогда не  было милейшим местом, но для Джуго оно превратилось в настояший ад. Вернее он бы и сам не прочь был первратить его в преисподниию, и долго зажаривать Кабуто на медленном огне. сейчас он хотел крови он хотел рвать и метать он ннавидел всех. И готов бы кинуться на первогг  встречного который ближе чем на 30 см подойдёт к его камере. А если кто не в курсе Джуго просидел в этой клетке уже пять лет и уже окончательно лишился рассудка. Он готов был крошить стены голыми руками, ведь в его клетке не было такого понятия как чакра, ведь проклятый змеинный Санин  наглухо запечатал её. Причём огромным количеством печатей которые сводили Джуго с ума. -Убью....разорву, я буду плавать в вашей крови!!!!Неистово орал сумашедший, ведь он в душе на самом деле не хотел убивать но жизнь жестоко подшутила над Джуго. Он был вынужден мириться с прибыванием в себе альтер эго вернее он сам его породил от скуки. вЕдь пять лет просидеть в камере одному  лишь изредко выходить что бы подраться с Суйгецу и даже второй уровень печати ктивировпать нельзя сразу крики и Орочимару складывает печати и вот Джуго вновь сидит в камере и снова ждёт 6 месяцев что бы насладиться схваткой с кирийцем. Хотя Джуго наслаждался скорей не боем в отличии от Суйгецу а тем что он кого-то да пытаеться убить, конечно Орочимару не хотел уничтожать своего подопотного и всё время останавливал Джуго когтот уже держал Суйгецу за его скольское горло. А таких моментов было предостаточно, в прочем Санин останавливал и кирийца когда тот переходил черту. Но в обшем Джуго сидел в камере и вёл беседы с сам с собой. -Ког же мне убить первым? Может девушку тюремщицу, я буду рвать её на части, а когда закочу буду рвать ещё на боле мелкие кусочки. Говорил причмокивая Джуго, и изредка жутко смеясь.
-Неет, лучше убей рыбу! мы не убивали рыбу...а я так хочу его растерзать.Джуго задумался размышляя кого же он всё же убьёт первым. И пришёл к генимальному выводу.
-Я УБЬЮ ИХ ОБОИХ СРАЗУ!!!!  Будет больше крови, океаны крови!!! Кричал психопат жутко смеясь и его голос разносился по всемтёмнысм коридорам убижища Орочимару, если кто его слышал то сразу уходили куда подальше, ведь были случаи когда он и через решотку убивал незадачливых охрнников. Теперь же те ходили групами и всегда были на готове, так же они практически не кормили Джуго, так как они ждали пок  он ослабеет чт бы они смогли приблизиться к клетке, чуть меньше боясь за свои жизни.
Сейчас же Джуго коротал время сидя за интереснешей беседой с самим собой.
12.Какой статус ставить.
~скрытый~
13.Откуда узнал о ролевой.
0т администратора.
также.    * Имя Итачи означает ласка(яп. 鼬 ). В японской мифологии этот зверь символизирует неудачу и смерть.
    * Фамилия Учиха означает: ути (яп. 家 ) — семья, клан; ха (яп. 巴 ) — символ из двух или трёх запятых, появляющихся при использовании сярингана.

0

2

Имя и фамилия на руском.25 лет.Деревня.Сначала лист затем в акацке.=)Ранг Преступник S ранга.5 кунаев.С остальным счас памагу.=)Жди.

0

3

Темари ты конечно извени,но может он сам подумаем что и как писать ато на мой взгляд он маловато знает о своём герое.И ещё если не знает техники пусть зайдёт в раздел Техники.Так-же если он взял это с векипедии,а это так,пусть хотябы исправит не Сяринган а Ширинган,не Какаси,а Какаши и т.д
Ошибок куча.....Через World проверь.
Например:
они ждали пок_  он ослабеет чт_ бы они
настояший ад. Вернее
преисподниию
ннавидел
первогг
змеинный
сумаше_дший
ктивировпать
подопотного
обшем
закочу
генимальному
рыббу
убижища
всемтёмнысм
И т.д.Просто неохота всё выписывать.....

0

4

САкура.Токо одно слово это не м. это ж.
=)

0

5

Хорошо,может это Ж в школе не училось(извеняюсь)Но столько ошибоки это ещё не все......Я не хотела бы принимать.

0

6

оно есче школу не закончило.=)

0

7

Мдаааа....А ты её пиняла?Да?Просто всё же лучше проверить через Wоrld прсто это не так уж долго скопировал и переместил...Всё просто...ну ладно если уже приняла,то я ничего поделать не могу.... :dontknow: Я тоже не закончила,но чтобы столько ошибок....она что в 3 классе))))?

0

8

Ню.принять её у меня есть много причин...
даже говорить не буду.=)

0

9

Я понимаю...например нужен игрок и типа тоо,но представляю пост....
Итачи Утиха шол по лесу.Вдрук на нево накинулся ниндзя.....
Што....Я парву тебя.....
Брюнет павернул голову...
Тебе канец!

:D Я уже ржу,ну ладно это просто я высказалась....но мне очень смешно

0

10

да мне тоже.+_+

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто!!! » Принятые анкеты. » Анкета Итачи.